Подскажите, пожалуйста, куда еще кроме живота можно колоть Клексан?
Я уже 2,5 месяца, как колю Клексан. Место уколов чешется. Это нетерпимо. Подскажите, пожалуйста, куда еще кроме живота можно колоть Клексан. И в какие части живота? И, что делать, место уколов чешется? Может есть какое-то средство? (
Думаю, что у Вас началась аллергия на этот препарат. Вам надо обратиться к врачу, который его назначал. Пусть пропишет противоаллергенное и заодно проконсультируетесь у него, можно ли колоть Клексан ещё куда-либо, кроме живота.