что подарить человеку, увлекающемуся походами, поездками и т. п. ? :)

Катя Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smotr Мыслитель (6340) 10 лет назад
Компас или навигатор)
Танюша Профи (716) 10 лет назад
Какой-нибудь прикольный подарок из магазина "Экспедиция"
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 10 лет назад
Рюкзак, палатку, навигатор, топор.... и спички с солью!!!
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
А может ему часы классные подарить, Casio - http://www.watch4you.com.ua/casio/ довольно хороши, думаю что такой подарок любому понравится.
Марина Гуру (4033) 10 лет назад
petzel фонарь, точно не прогадаешь, их много не бывает. Будет рад. Или нож складной или походный.
Маска Искусственный Интеллект (197366) 10 лет назад
закрядку для мобилы на солнечных батареях
oclock info Профи (686) 10 лет назад
Смотря какой бюджет, можно например Ambit - которые сочетают в себе GPS-навигатор, туристические часы с компасом, альтиметром, барометром-термометром и кардиомонитор с пульсометром и расходом калорий
gh Профи (663) 10 лет назад
аксессуары для путешествий. Типа таких [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - я подруге дарила, она в восторге!
еще я в подарок покупала ПОЛАРОИД :) ну только современный - круто фоткать в поездках на память. А то в наше время все фотки на компах похоронены

Можно еще хороший чемодан-рюкзак