ВОТ пришло такое ПИСЬМЕЦО ПО ПОЧТЕ! СМ. НИЖЕ!!!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
КАК ДУМАЕТЕ, ЭТО 100% ВИРУСНЯК ИЛИ ЧТО ???Здравствуйте! Мы рады представить вам три новых форума. Очень интересные форумы. Если вы загрустили, зайдите сюда: http://smeshilka.newbb.ru/ А если вы подросток и у вас проблемы, вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам здесь помогут. А если вам просто хочется поделиться мнением сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мы всегда рады видеть вас у нас на форумах. Заходите, регистрируйтесь и оставляйте свои посты. Администрация сайта.
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
я такое даже не открываю,сразу в корзину.Оно тебе надо?Согласись,что то,что тебе действительно надо - ты ищешь самостоятельно,а не глотаешь всякую дрянь,поднесенную тебе с улыбочкой.Может оказаться "кака".
Источник: Только сейчас рассмотрела твой аватар...Какая прелесть!
Остальные ответы
Карина Рувинштейн Профи (919) 16 лет назад
даже не знаю, но это странно!
КАТЮХА Мыслитель (7535) 16 лет назад
лучше не рисковать я думаю
psw Мастер (2492) 16 лет назад
если у тебя стоит антивирусная программа, то, думаю, тебе ничего не грозит
а с другой стороны, оно тебе надо, всякую шушеру разглядывать.
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
Спасибо за ссылочки. Улыбнуло, особенно про котов
А остальные два форума, надеюсь со временем раскрутятся, а пока там смотреть особенно нечего
ЗЫ Я не понял, а чего все опасаются кликать по этим ссылкам. У вас разве нет антивируса?
У меня стоит KIS 7 и страх перед незнакомыми ссылками вызывает умиление и жалость
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
им нужны новые клиенты!
Чтобы подсели также, как на "ответы", а им денежки капают)))
Persefona Знаток (379) 16 лет назад
Это че типа у меня в компе теперь вирус?
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
А с какого адреса пришло?
red-white-Hooligans Мастер (1340) 16 лет назад
если у тебя стоит антивирусная программа,то тебе ничего не грозит.
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Кто его знает, по названиям не определить, я бы заглянула, а вот регистрироваться не стала
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
Ja tozhe verju (eto ja pro nik).
ILY Мастер (2305) 16 лет назад
Мне тоже такое пришло