Как удалить Windows Vista Ultimate?

хороший =) Знаток (460), закрыт 11 лет назад
Имеется жесткий диск, который разбит на два логических: на первом стоит Windows XP, а на втором Vista Ultimate. Вопрос - как удалить Висту без форматирования второго логического диска? Можно ли через XP удалить все файлы с Вистой Delet'om? Желательно, чтобы хвостов не осталось. Жду ваших полезных советов.
Дополнен 16 лет назад
P.S. Отвечающие, читайте подробнее суть вопроса! Про форматирование уже написал.
Лучший ответ
DuM4uK Мыслитель (6524) 16 лет назад
я смог это сделать только с 3 раза, пока не запустил Нортон командер из биуса :-)
Остальные ответы
KV Профи (586) 16 лет назад
Можно но очень сложно.. .

У мя ни разу толком не получилрсь сделать это из под ХР, запускался из под Линукса и убивал всё, ему плевать на права диступа НТФС
Skob Skob Мастер (1570) 16 лет назад
Форматни диск. Если не выйдет - убей диск с вистой, гейтса и себя ап стену! Или выпей ЙАДУ!