Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долог путь до просветлённого, особенно если задавать вопросы и отвечать только в категории "животные и растения"?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дорогая

VALIA OVS, мы все тебя сердечно поздравляем со статусом
«Просветлённый» на проекте http://otvet.mail.ru/
Ах Валя, Валя, Валентина
Была ты профи, мастером, гуру и мудрецом
Ты выбрала себе вопросов категорию «животные – растения» венцом
Ты интересные вопросы всем нам задавала
И интересно ты на нашы вопросы отвечала
Желаем мы теперь тебе
До статуса последнего дойти и получить
«Разума Высшего» корону
И незабывай, что ты была учеником и знатоком когда-то здесь...
Прими пожалуйста ты «Просветлённый»
От нас пока ты эти поздравленья ...

Дополнен 16 лет назад
Дорогая

VALIA OVS, мы все тебя сердечно поздравляем со статусом
«Просветлённый» на проекте http://otvet.mail.ru/
Ах Валя, Валя, Валентина
Была ты профи, мастером, гуру и мудрецом
Ты выбрала себе вопросов категорию «животные – растения» венцом
Ты интересные вопросы всем нам задавала
И интересно ты на нашы вопросы отвечала
Желаем мы теперь тебе
До статуса последнего дойти и получить
«Разума Высшего» корону
И незабывай, что ты была учеником и знатоком когда-то здесь...
Прими пожалуйста ты «Просветлённый»
От нас пока ты эти поздравленья ...
Лучший ответ
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Спасибо , ВАМ БОЛЬШОЕ ,
ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИШЛИ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Я на проекте 3 месяца и очень рада , что познакомилась с такими замечательными людьми !!!
Каждый из ВАС -ЭТО ЛИЧНОСТЬ !
Julia ,
виталий мишанов ,
Ан@стасия..,
Чертёнок №13,
Янушка INFINITY ,
Рыбка ,
маленькая выдУМкА ,
Анастасия ,
КаTюshк@ ,
Мария Ангелова ,
Ирина Z ,
Евгения ,
Золотко ,
Юрий Чернов,
Iene ,
ванька ,
Леночка ,
Артём ,
Marina ,
~ Саюри ~ ,
Бакыт ,
Счастливый,Я *~Азъ есмь~* & 8;-),
Отдельное СПАСИБО , Счастливый,Я *~Азъ есмь~* & 8;-) ,
САША , ты действительно замечательный человек !
Спасибо за ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВОПРОС !
Очень всех люблю !!!
Всегда ВАША , Valia Ovs.
Остальные ответы
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
Валечка! ПОЗДРАВЛЯЮ и присоединяюсь ко всем поздравлениям!!
По легенде Просветленный Сиддхартха Гаутама (Будда) родился в прекрасном саду среди цветови по счастливой случайности его день рождения совпадает с днем просветления, но прежде чем достиг просветеления он проскитался 6 лет и еще 7 недель медитировал, тебе же на проекте потребовалось времени наамного меньше ))
Удивительно, что ты родилась и просветлилась именно среди цветов в цветочно-животной категории ))
Будда в 80 лет ушел в нирвану, т.е. перешел в категорию высший разум, уверена, что ты его опередишь, успехов )))
С днем рождения в новой категории и с днем просветления!!!!
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
с глубочайшим и наилучшими!
кстати, это кто? :-)))
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
Не особо долго....я это точно знаю..главное..чтобы и вопросы и ответы были интересными....))
Валя, поздравляю тебя с"просветлением"....успехов..))

ждем от тебя еще много интересных вопросов и замечательных ответов....
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Больше света!!!

Ещё больше!!!

Ой! Это перебор!

Хотя как ни туши... А от лишнего света Тебе Valia не спрятаться... Теперь ты такая!
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Валюша! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!))) )
С ЗАСЛУЖЕННЫМ СТАТУСОМ!!!
Не останавливайтесь на достигнутом!
Ну и....УСПЕХОВ НЕ ТОЛЬКО В ВИРТУАЛЬНОЙ, НО И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!))) )

VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Валюша,дорогая,я тебя поздравляю с просветлением !!!Ты умница ))) Теперь давай дальше,к гению )))

маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
долго ли коротко ли сказка сказывается,а зоопарк Валентина уже приличный собрала!!!а уж в каком саду мы любим гулять!!!))
умничка!радуют меня интересные вопросы,достойные ответы...

БесстыжаЯ ™...® Гений (54955) 16 лет назад

Валентина, присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всего самого наилучшего!!!!

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 16 лет назад
Ура. Ура. Ура.
Сегодня мы поздравляем нашу Валюшку. Причем, лично с моей стороны, от всей души и с большим удовольствием.
Валюш, с Просветлением тебя. Желаю, конечно же успехов, как Ответовских, так и реальных. Будь такой же открытой и искренней, какой являешься сейчас для нас всех. Большого счастья тебе и твоим близким. Мы все тебя очень любим и ценим!!!

~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 16 лет назад
Валюша!!!! Поздравляю!!!! Ты умница!!!! Продолжай в том же духе!!!! Жду тебя в рядах Высших Разумов! :-)))

Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю успехов не только на проекте, но и в реальной жизни!!!!
♛ Золотко ツ Высший разум (313810) 16 лет назад
Красотка наша Валентина -
Над мужиками властилина,
Не церемонится ни с кем!
И лепит, как из пластилина,
Из мужа, друга, свата, сына -
Кого захочет без проблем!
Живи, Валюшка, так и дальше, -
Без зла, без недругов, без фальши!

Поздравляю, Валенька)
Юрий Чернов Высший разум (115026) 16 лет назад

Желаю не останавливаться на достигнутом!
Поздравляю от души!
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Дорогая Валечка!! ! От всей души поздравляю Вас со статусом Просветлённый!! ! Я помню, как сама я радовалась, получив этот статус!!!! Желаю Вам дальнейших успехов и на проекте- Вы не успеете оглянуться, как достигните следующего статуса, и в жизни!! !
Пользователь удален Гуру (4141) 16 лет назад
Пусть этот день прекрасным будет
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду
И улыбаются цветы.
Артём Высший разум (115111) 16 лет назад
Поздравляю!

Дарю вам эту хрустальную сову, как символ мудрости!

И эту орхидею!
Марина Просветленный (24371) 16 лет назад
Поздравляю!
Счаcтья, тепла, радости и уюта - на проекте и в жизни!