Как можно поднять свою фирму практически без единой копейки за душой, но имея при этом голову на плечах?

Роман Толстолуцкий Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Есть дизайн студия, которая только появилась на свет, называется Tehnika-new. Чтобы ее поднять, нужны деньги, как сделать так, чтобы первое время работать не на оплату налогов, а именно для себя Кому интересно, может зайти на сайт www.Tehnika-new .ru
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
У меня ответ немного не по теме. Покидай рекламу фирмы по интернэт-доскам объявлений, сразу клиенты попрут, доход увеличится и уже не придется думать как обмануть налоговую))
Источник: почти Личный опыт
Остальные ответы
Котик :) Мастер (1000) 17 лет назад
Убедить потенциальных спонсоров в том, что вы только что написали!
volis Мастер (1952) 17 лет назад
У меня ваше етот сайт не грузитса! ((
Спонсоры и ещераз спонсоры!!!