Что можно подарить сестре (19 лет) на НГ, если в кармане всего 400-500 рублей?

Kapral Rivaille Ученик (135), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
toss Мудрец (19349) 10 лет назад
шампань или феерверк
_Не Твоя_ Мастер (1281) 10 лет назад
Косметику, парфюм, можно красивый коллаж из ваших совместных фотографий. Также как вариант книга, кружка, одежда с её фотографией. Бижутерия, можно какие-нибудь интересные фильмы или диски с музыкой. Можно купить штук 20 киндеров и упаковать в красивую коробку, можно плюшевого мишку, красивый букет или что-то из шмотья. Если что-то коллекционирует, то подарить один-два экспоната для её коллекции. Красивые статуэтки, посуда, чашки, подставки. Средства по уходу за собой (гель, шампунь и др. ) или направленные на определённую проблему (например, против прыщей) . Много варинтов, тут уж вы знаете, что больше понравится вашей сестре)