А вы никогда не мечтали о крыльях?

Александра Рай Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
Представте как классно летать ночью ,наблюдать за городом,а тебя никто не видит!
Лучший ответ
Марина=) Мастер (2260) 16 лет назад
мечтала...о таких пушистых и белых...))))
Источник: Все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Сергей Конов Просветленный (22870) 16 лет назад
Ну хорошо конечно... Приятно мечтать о чем-то хорошем... :) Но если бы у нас были крылья, мы бы были уже немного другими... не такими как сейчас... Может быть не придумали бы самолет, космический корабль... Так что лучше уж оставаться такими какие мы есть... :)
Alex Знаток (348) 16 лет назад
помечтал и подумал они нам не нужны!!!
lovergirl Мастер (1769) 16 лет назад
каюсь..мечтала... да и щас порой приходят такие мысли...
Веста Гуру (3771) 16 лет назад
возможно это называется мечтой! я очень часто летаю! это мое любимое занятие! на рассвете, навстречу утреннему солнцу! свежий, прохладный, чуть влажный ветер бьет в лицо, все внутри тебя наполняется восторгом и.. . ты поднимаешься все выше, выше, к пушистым бело-розовым облакам, а под тобой клеточки зеленых полей, голубые ленточки рек....
Andrew Y Мудрец (16325) 16 лет назад
Я до сих пор мечтаю! И иногда летаю... правда, только во сне! :)