ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУГУ НА НОВЫЙ ГОД? Заранее спасибо :)

пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (235), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Обычно, мы с подругами дарим друг другу всякие мелочи, то виниловые наклейки на iPhone, то митенки, наушники и т. п. Посмотрите здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1013/women.aspx , большой выбор подарков. Я племяннику на подарок часы заказала. Доставка по России бесплатная. Удачи.