От колыбели до сада
+1Вы любите денежки? Такие новые купюры? Они так приятно шуршат, а как ручки трясутся, когда пачку пересчитываешь?
Особенно еврики, такие картинки, засматриваюсь :)))
у меня , имено к "бумаге" неоднозначное отношение...я "люблю" деньги на карточке и чаще пользуюсь,чем наличными....
Для меня сами банкноты не имеют ни малейшего значения, т. к. отношусь к ним по принцыпу: Деньги не имеют никакого значения, кроме того, которое на них написано.
Свои - люблю,а вот когда не свои - абсолютно пофиг(я кассир).
ага, и забиться в уголок и пересчитывать, пересчитывать и чтоб никто не отнял (убью тогда)
Lubim