Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите денежки? Такие новые купюры? Они так приятно шуршат, а как ручки трясутся, когда пачку пересчитываешь?

Нет меня! Мудрец (14574), на голосовании 16 лет назад
Особенно еврики, такие картинки, засматриваюсь :)))
Голосование за лучший ответ
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
ага, и забиться в уголок и пересчитывать, пересчитывать и чтоб никто не отнял (убью тогда)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Свои - люблю,а вот когда не свои - абсолютно пофиг(я кассир).
КнязьГений (80795) 16 лет назад
Приветик. Что-то Вы часто меняете место работы.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) Привет!Частенько,нигде надолго не задерживаюсь - смертельно всё надоедает!Перепробовала уже пару десятков профессий,сейчас уже по второму кругу пошла)))Работать в принципе не люблю...
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Для меня сами банкноты не имеют ни малейшего значения, т. к. отношусь к ним по принцыпу: Деньги не имеют никакого значения, кроме того, которое на них написано.
yanina Мыслитель (8113) 16 лет назад
у меня , имено к "бумаге" неоднозначное отношение...я "люблю" деньги на карточке и чаще пользуюсь,чем наличными....