А вы считаете себя лучше всех??Ну хоть чуть-чуть))

Катя Просветленный (39862), закрыт 16 лет назад
Роднулечки!!!Вы самые-самые!!!
Лююю вас!!!!
Лучший ответ
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9888) 16 лет назад
Лучше всех - вряд-ли.Но лучше отдельно взятых личностей- такое бывает .Но редко.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3161) 16 лет назад
да, конечно, не устаю повторять - здоровый эгоизм еще никому не мешал )))
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
да нет, что вы. скромность это моя основная черта.
подпись Бог
Татьяна Морозова Мастер (1136) 16 лет назад
и мы тебя любим, солнышко!!! и себя любим и уважаем!!!!:)))
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
все люди как люди, одна я богиня))
insolence Знаток (499) 16 лет назад
я, если чесна, стараюсь объективно на ся смотреть, особенно в зеркало=) но иногда не могу подовить в се чувство превосходства=)
Дарья Захарова Гуру (3753) 16 лет назад
Я считаю себя самой лучшей умной и красивой в мире! А еще у меня мания величия. Приятно, когда у человека хорошее настроение
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
нет!!!!я чаше занижаю свою оценку!!!!зачем быть лудше!!!!вроде я такой же как и все!!!!
это очень полезно с психологической точки зрения!!!я стараюсь всегда стремиться к лудшему при этом не принижая всех других!!!!вот!!!
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
канечно лучьше точно нет)))
Мама Утка Ученик (130) 16 лет назад
бывают такие моменты.