Кто подскажет из ветеринаров?

МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107), закрыт 16 лет назад
У таксы 3-х лет начались такие проблемы: взвизгивает при взятии на руки или при поглаживании, не прыгает на диван, отводит задние лапы, как тюлень. Стала малоактивная, прячется... Не дает дотрагиваться до живота. Что с ней Как лечить?
Лучший ответ
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
болит что то внутри, а может даже и с позвоночником проблемы! У собак удлинённого формата это распространено!
Так что обратитесь к врачу лучше!
Остальные ответы
Inna Diass Мастер (1459) 16 лет назад
Срочно нести к ветеринару! по интернету, без осмотра, пальпации и анализов сложно определить что с собакой. Возможно у нее заболевания нервной системы, или ЖКТ
Источник: будущий ветеринар
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
может быть ущемление диска.срочно на рентген
liza Мыслитель (5672) 16 лет назад
может она беременна?или у неё течка,а если чтото другое может у неё запор проследи как она ходит в туалет и тогда дай ей слобительное.купи витамины для её породы или своди к ветеринару а может у неё проблемы с почками? дай лекарство от почек
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Только осмотр ветеринара и анализы!
Любовь Профи (573) 16 лет назад
Как будующий ветеринар через 2 года. Могу сказать сразу, не откладывайте поход к врачу. надо обязательно её проверить. Если немного подождать то можно вашего питомца потерять, чего не очень хочется. Позвоните сначало на горячую линию и посоветуйтесь со специалистом, а потом строго выполняйте его требования. Не надо тянуть, так как животное не может сказать то ему надо помогать.
На такой ответ как беременность нет, при этом собака становится более ленивой, много ест, лежит.
Так что смотрите сами как вы будете действовать.
!!!!