Отличаются ли "Гарри Поттер7 " росмэновский и тот, что был выложен в инете

Алина Гуру (3693), закрыт 16 лет назад
перевод "Армии.. "
Лучший ответ
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
По содержанию - нет.
Росмэновский поподробнее)))
Остальные ответы
ThaneAsh Мастер (1150) 16 лет назад
в росмэновкой редакции некоторые имена звучат по другому
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
Росмен - не особо
в нете имена нормальные
Curly Sue Мастер (1277) 16 лет назад
Угу. Росмэновский как ни странно гораздо дерьмовее ((
Sanita Знаток (301) 16 лет назад
Мне очень нравится Джоан Роулинг.Все ее задумки ее фантазия,великолепны.Тот язык, каким она пишет, Могут передать только спецализированные переводчики, редакторы и т д.Правда чего греха таить Гарри Поттер 7 я прочитала еще летом, но и сейчас купила книгу росменовскую, и перечитываю.Язык на много богаче и интереснее чем был выложен в инете, хотя вообщем то перевод который попался мне был довольно таки качественно сделан.
грусняк - наськина шестёрка Мастер (1374) 16 лет назад
Я скачала с нета настоящую версию, а моя подруга - нет! Но все равно было интересно!