А в психдоме интеренет в свободнмо доступе? Письмо Медведеву- не могу не поделиться

Мотя мотя Оракул (73305), закрыт 10 лет назад
http://forpresident.ru/dmitrij-anatolevich-medvedev
Евгения 08.08.2013 в 12:09

Передайте срочно Путину моё сообщение. Это очень важно для всех
людей. Закрыть ПРИРОДУ мы не можем, так, как БОГ хочет докричаться до
нас, и все беды и разрушения на Земле, только от нас зависит, если мы
услышим эту книгу. Книга называется: «Человек живёт и в мире Ином» .
Миллионы читателей подпишутся под этой книгой, потому что только эта
книга поможет остановить безобразие на Земле. Мне, Святой Евгении надо
встретиться с Владимиром Путиным, и поговорить о невидимых душах. Я
представитель Космического Разума могу помочь в этой нелепой ситуации.
Души деградированные не видимые людям, идут войной на людей и забирают
энергию. И много преступления идёт только от того, что люди не знают эту
книгу. Моя цель борьбы с невидимыми душами пока очень слаба. А если бы
Путин смог объяснить и открыть эту книгу. То остановились бы все
разрушения сознания людей. Смерть не существует, и Небеса и Космический
Разум уже 12 лет не могут до людей достучаться. Эта книга, как Библия
для нас, здесь описано о Природе и о жизни на Небесах. Что наши души
вечны. А на Небесах есть Земля, куда мы идём все после смерти.
Пожалуйста, Владимир Владимирович Путин, Я прошу ВАС, встретиться со
Мной, и поговорить об этой глобальной теме. Она застрахует, и спасение
даёт, всем людям Земли.
СВЯТАЯ ЕВГЕНИЯ
Мой телефон +7 906 175 50 86
Мой сайт www.phrosa.ru
YouTube Евгения Химина с БОГОМ ВСЕВЫШНИМ
Facebook Евгения Химина
Вконтакте Евгения Химина
Россия г. Волжский, Волгоградская область ул. Мира 79 кв. 100
Индекс 404131
Лучший ответ
Martin Lockheed Мыслитель (9933) 10 лет назад
Она посумела все это телепортировать в интернет силой мысли!
Остальные ответы
Вова Панов Гуру (2876) 10 лет назад
Что смущает?
Мотя мотяОракул (73305) 10 лет назад
я спросила- в свободном ли доступе инет в психушке
Вова Панов Гуру (2876) Вообще нет, мож мобильник у кого то спрятан, но вряд ли- стучат невесть как.