Купила крем в аэропорту Дубая

Купила в аэропорту Дубая в Duty free крем "Prevage" Proof...not promises. Приехала домой, открыла эту бутылочку-дозатор, нажала, но ничего оттуда не вышло. Очень расстроенна, заплатила свыше 180 долларов только за него, кроме того купила другой, которым надо пользоваться после этого и в итоге такой облом. Что делать, посоветуйте.

Дополнен

Не выкину, точно. Поеду через полгода в Дубай и как минимум поругаюсь. Чек сохранен.

выкинуить его.и забыть.в жизни столько огорчений.это одно из них.

Да ну !