Что делать если друг не хочет идти на тренировку, а одному мне не комфортно, т. к прийдётся разминаться одному...
Просто если друг не идёт на тренировку, то мне прийдётся вставать с другим партнёром на разминку и мне будет не комфортно, а на тренировку очень хочется.
А вы идите, всё равно идите на тренировку. Не комфортно? Любимую музыку в уши - и за упражнения) И через маленький промежуток времени всё будет нормально) Не думайте о других, просто тренируйтесь для себя))
Странно, такое ощущение, что Вы чего-то (или кого-то) боитесь. Если это так, тогда занимайтесь дома. Будет спокойнее.
не иди тоже раз сам боишся