Бублик за машину
Привет! какое наказания может гразить если прицепить к машине санки, бублик и кататься в деревне по улицам? что может сделать ДПС, какая мера наказания, жду одыкватных ответов
Одыкватный ответ: За перевозку людей вне кабины автомобиля штраф 1000 руб за каждый случай выявившегося нарушения.
Нарушение правил перевозки пассажиров, это официально, а неофициально тебя по частям будут из-под заднего моста выковыривать, санки медленней машины тормозят.
*одыкватных ответов*НЕТ
Голова отсутствует абсолютно, адреналину хочется??? ?
Убьется пассажир- будет адреналин...
А потом, после того, как твой "пассажир" раздолбает себя об бампер и глушитель - будете ему ущерб оплачивать и лечить.