Правительство думает что подняв цены на алкоголь и сигареты оно сделает людей более непьющими более "порядочными",
лишив тем самым их даже расслабона в выходные дни, а если такое и станет намечаться нужно пахать в два раза больше. что вы на это скажете? вместо того чтобы легализовать легкие наркотики которые продавались бы с 18 лет и всё равно бы не купил их кто не хотел как и алкоголь и сигареты сейчас, вместо этого поднимают цены на единственное почти что позволяет внутренне отдохнуть от этого мира стресса и пахалова
тем самым делая жизнь людей еще более несвободной
всё правильно -- нация должна быть здоровой... расслабляйся настоем трав и вдыхай аромат кедра
Предлагаю вообще алкоголь сделать бесплатным!! !

Если бы правительство имело-бы способность думать, то Россию Рашкой не называли-бы.
А обломайте их! Станьте порядочным. Пусть алкоголь и сигареты станут убыточным товаром)))))))))
Самый провереный способ наполнения бюджета, так делают когда денюжек не хватает, водку и сигареты будут покупать всегда