что умеют делать верблюды? что они умеют бегать прыгать что?

Александра Капралова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1334308) 6 лет назад
Кроме плевков, верблюды могут пинать ногами во всех направлениях.
Великолепно плавают. В случае необходимости верблюды бегают с такой скоростью, что мало какой конь за ними угонится. Могут и кусаться:
Остальные ответы
ШАМАН скоробей Знаток (263) 11 лет назад
нет не бегать не прыгать не умеют )))) они довольно таки долго могут обходиться без воды и могут пройти достаточно многое расстояние, их не сравнишь ни с одним животным
Илья Смирнов Мастер (1138) 11 лет назад
Верблюд умеет терпеливо переносить и жажду, и жару, и суховеи, питаться колючками.

Верблюды могут пинать во всех четырех направлениях каждой из своих ног.

Они могут полностью закрыть свои ноздри от ветра и песка когда необходимо.

Форма их ноздрей позволяет им сохранять водный пар и возвращать его к телу как жидкость.

Одна из оборонительных способностей верблюда — плевание жвачкой.

Верблюды способны пересечь огромную пустыню, перенося на своих горбах тяжелый груз и пассажиров, принося гораздо больше пользы, чем грузовые машины.
Источник: Яндекс
корякин никита Ученик (153) 11 лет назад
Верблюд очень выносливое животное. Они способны переносить тяжелые грузы, жару и могут обходится без воды и еды до 2 недель.
Змейго Рыныч Оракул (66985) 11 лет назад
я залез на верблюда, а он, падло, задавил меня горбами.... я умер ((((