Кардио тренировки Добрый вечер. Мне 16 лет.   Можно ли мне делать кардио тренировки каждый день?

Melrose Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Нытик Оракул (53195) 11 лет назад
если нормальное понимание кардио, то нет.. . не успеваете востановиться.
но как правило люди врут о кардио! занимаясь хнёю... а не кардио
ВероникаДурсенева Профи (568) 11 лет назад
Лучше чередовать кардио с силовыми, а если только кардио, то тренировки 4 - 5 в неделю, но больше лучше, смотря как быстро утомление наступает, до изнеможения уж не доводить