кто по вашему мнению более подвержен соблазнам-мужчина или женщина?

Сергей Серобаба Гуру (4802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerina Профи (728) 16 лет назад
это зависит только от человека,а не от его пола
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 16 лет назад
думаю одинаково
соблазны такая ужасная вещь,что никак не устоять
N Профи (747) 16 лет назад
это не от пола зависит
Юлия Остапюк Мастер (1269) 16 лет назад
Я думаю одинаково, просто у женщин и мужчин разные соблазны, и каждый из них по разному их оценивают
nadia nadia Знаток (473) 16 лет назад
люди подвержены соблазнам, не важно, какого они пола: 0)
Мак С Оракул (71893) 16 лет назад
мужчина настоящий всегда тверд в своем решении и повернуть что то наоборот или заставить означает сделать из него тряпку, а женщины падки на комплименты и соблазнить в принципе можно любую даму даже строгих правил, главное обладать для этого красотой, умом, юмором ну или просто быть профессиональным соблазнителем