Не загружаются сохранения в Mass Effect 3
Установила на ME3 и сразу все DLC. Все норм игралось, стала проходить Цитадель, доиграла до того как Глиф всех спас и пошла загрузка дальше, долго грузилась и вылетела "программа не отвечает"
Сейчас запуская игру не грузит ни одно сохранение, также бесконечно висит экран загрузки и вылетает. Не понимаю что случилось, может кто поможет?
Если что у меня пиратка, по системным требованиям все соответствует
Попробуй переустановить игру (все сохранения останутся).
Возможно, есть смысл переустановить игру. Разумеется, при удалении, поставь галочку в нужное место (чтобы папка с сохранениями не удалилась) . Затем - поставь игру заново. Может быть и поможет. А вообще, я о такой проблеме с Mass Effect 3 - впервые слышу. Но, сейчас попробую поискать ответ на Ваш вопрос. Если найду - сразу же отпишусь. Если нет - извините ...)
А может быть, у Вас с компьютером проблемы? Случаем не перегрелся?