какие то странные люди предлагают мне свои сообщества и дружбу (видимо с ответов)

Угарная белка Мыслитель (6247), закрыт 16 лет назад
что это ваще и ачем они все это хотят? мы же даже не наем друг друга и не общались даже по вопросам!
Дополнен 16 лет назад
какой смысл если я тут запихаю всех людей в свои друзья в своем мире? и что с ними делать потом?здесь то хоть информацию полезную даю и получаю а там что...
Лучший ответ
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
oy ,u menya byla kakaya-to putanica kogda ya peredelyvala stranichku"moy mir),to tam avtomatom poshli priglasheniya o druzhbe vsem druzyam moih druzey,i ih druzyam....koroche kogda ya vecherom vklyuchila komp,to byla v shoke ot kolichestva poluchivshihsya druzey.no ya schitayu nado prosto ignorirovat',kogda ne hochetsa dobavlyat' kogo-to v druzya,eto sovsem ne obidno,ved' tut est' bolshoe kolichestvo interesnyh lyudey.ne nervnichay:)
Остальные ответы
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Не обращай внимание. Или фотку смени. Что бы телогрейка и валенки были видны.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Скажи спасибо, что денег не просят.
САША Мастер (1219) 16 лет назад
а ты альбом сделай,может приставать перестанут)))))
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 16 лет назад
Да не говори! А зачем это надо, я спросила у людей в ответах, так ничего вразумительного.
Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878) 16 лет назад
da 100 prozentow twoi danie s otwetow derut ili esli u tebja esti swoi mir to ot tuda, no skaschu ocheni nasoiliwi,i mnogie ne toi rasi
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800) 16 лет назад
это всяким балбесам занятся нечем
Источник: достали млин