Как познакомиться с девушкой если я заикаюсь?

Dmytro Valentinovich Ученик (63), закрыт 10 лет назад
Мне 17 лет и хочу себе девушку. Раньше её у меня не было так как я стеснялся того что я заика, хотя щас тоже это чувство есть. Я сильно комплексую из-за заикания. И хотя я симпатичный парень, высокий, поднакаченый, с чувством юмора, ну как это любят девушки, я не могу с ними знакомиться. Но иногда могу сказать пошлост (ну это бывает очень редко). Подскажите несколько советов как можно перебороть стеснительность и как познакомиться с девушкой.
Лучший ответ
marymidnight Профи (696) 10 лет назад
первые 2 ответа вообще не воспринимай, походу это люди - уроды отвечали. ищи ту, которая тебе действительно понравится и заинтересует. а насчёт заикания, реально нужно расслабиться и забыть про это, попробуй медицину подключить, посмотри фильм КОРОЛЬ ГОВОРИТ (попробуй из этого фильма применить методики) когда ты начинаеш думать о своем заикании, ты даеш ему энергию, тем самым питаеш его. проверь это сам на практике : 1) вариант: общаясь с человеком - думай о том что ты заикаешся2) вариант: общаясь с человеком - забудь о том что ты заикаешся
Остальные ответы
Samanta Мастер (2128) 10 лет назад
Ищи себе девушку скромницу)
У вас будет будущие!
Грязный Гарри Гуру (3013) 10 лет назад
вот есть друг один, тоже заикается.. . и не парится, забей ты такой какой есть, если тебя самого это напрягает попробуй лечить заикание, хотяяя.... с возрастом должно меньше быть, но всё равно удачки тебе во всём.
Забава Путятешна Мудрец (12107) 10 лет назад
от того что ты нервничаешь ты еще больше заикаешься, просто говори не долго формулируй фразу в мозгах, тогда меньше будет интервал между словами и заикаться меньше будешь, а вообще будь проще и все будет ок
Холод и Лёд Мудрец (17832) 10 лет назад
Делай упражнения для речи. Тогда будет чуть легче.
Винни-Пух Гуру (4805) 10 лет назад
У меня знакомый глухонемой писал на листочке фразу, которую хотел бы произнести, будь у него такая возможность, подходил к девушке и отдавал листочек....Женился недавно на красивой, нормальной девушке.
Источник: Подходи и знакомься
Лелик Ученик (204) 10 лет назад
Для начала можно попробовать через соц. сети. Вы пообщаетесь перепиской, заинтересуете девушку-у Вас же есть чувство юмора! Заикание-не самая страшная беда на свете, попробуйте обратиться к хорошему специалисту!
ЛизУня ))) Ученик (230) 10 лет назад
если девушка добрая, то на это и внимания не обратит)))
Пёрышко Мыслитель (6010) 10 лет назад
Лечи заикание, и ищи добрую девушку.. . у тебя должен быть стиль в чем либо, а лучше во всем. Если есть свой собственный стиль во всем, то заикание - просто ничто.
Нина Духанина Гуру (4956) 10 лет назад
Прослушай в интернете курс лекций Владимира Владимировича Шахиджаняна "Учимся говорить публично". Удачи!
Белоусова Евгения Профи (840) 10 лет назад
Можно познакомиться через знакомого друга. который предупредит девушку о том . что вы заикаетесь и тогда вы уже не так будете нервничать на этот счёт.
Дашуля Профи (691) 10 лет назад
Во первых, как мне кажется, сейчас это при желании можно вылечить. Во вторых, это не такой уж страшный дефект, я встречалась с парнем, который заикался, и я привыкла к нему, мне все равно было.
ura lushin Ученик (110) 4 года назад
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не напрягаюсь! На yлице как-то тяжело знакомиться. Пробовал много раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!