Где грань между терпением и разлукой?

Roman Просветленный (24005), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
всем привет )
Лучший ответ
zarina Мыслитель (6460) 16 лет назад

У каждого грань своя.Когда больше нет сил терпеть реприменно разлуки не избежать.Всё в жизни должно меняться к лутшему.
Жизнь настолько коротка, что тратить попусту её жалко, каждый прожитый день нельзя прожить снова, всё что сделано, оно в прошлом, а вот будущее зависит от вас , вы можете его изменить.

Остальные ответы
Татьяна Ученик (198) 16 лет назад
Грань - это когда приходишь домой... ложишся спать... а на утро понимаешь, что в сердце пустота, там нет ничего, что связывало бы (привязывало бы) и ты этому РАД (((
Натали =) Знаток (449) 16 лет назад
Терпение может быть бесконечным, пока любишь человека, веришь ему, доверяешь. Когда любовь сменяется равнодушием, а позже раздражением, когда уходит доверие, и ты чувствуешь, что живешь с чужим человеком, возникает вопрос "Зачем? ". Стоит расстаться. Ведь хочется жить, а не существовать, любить, а не тепеть, и чтобы человек рядом был родным и близким.
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
где грань?
где... грань?
хм.. .
видимо там, где нет уже отношений... Что-то грусно, но видимо факт... .
Как по-другому можно жить изо дня в день и терпеть... терпеть.... терпеть? Терпеть можно только тогда - когда присутствует привязанность, привычка... но не любовь. Любовь не ТЕРПИТ обыденности, т. к. обыденность привращается в привычку.... привычку соблазна! Соблазна попробовать другой жизни, с другим человеком.... сравнить то, что есть с тем, что может быть! И тогда появляется это самое ТЕРПЕНИЕ перед РАЗЛУКОЙ!! ! Так сказать, отговорка перед собой... тут мы ставим терпение, оговаривая себя, боясь сделать тот самый шаг в новое будущее
:) Хотя, этот самый шаг не всегда оказывается неправильным - бывает, что он приводит к лучшей жизни, что была))) .

Скорее всего написана ахинея - но... уже написала;)
Источник: Приветик: ) рада тебе!
RomanПросветленный (24005) 16 лет назад
Привет!взаимно :)