скачал последнию opera 9 а она на английском языке, можно ли сделать как нибудь на русский?

sasasas Профи (616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5638) 16 лет назад
Да..! Качать из сети руссик!
Остальные ответы
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 16 лет назад
вот именно, где ты только откопал на английском!!!!
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
Вот уважаемый тебе ссылка на Оперу 9.24 качать нужно International http://www.opera.com/download/, в последствие нажимаешь справка в Опере и выбераешь строчку проверить обновления, и если будет новая верия выйдет сообщение.. .вот и всё!
- Мудрец (11745) 16 лет назад
ты наверно скачал 9.50 alpha поэтому и на английском