а я раньше книги брал на иностранном языке в поезд или метро, чтоб думали что я умный.. вы тоже так делали?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
это было лет в 12 а ет видно было со стороны что не читаю а так?
Дополнен 16 лет назад
счас не читаю у меня плеер есть и в окно смотрю в темноту
Лучший ответ
user Просветленный (24799) 16 лет назад
А нафига знание нескольких языков не делает человека умным. Умный это кто всего добился!
а К то Всего Добился ? Ну а кто добился то в метро не есдиет
Остальные ответы
grub Мыслитель (5626) 16 лет назад
ну признайся, щас тоже берешь? )
Grape Tatoo Знаток (453) 16 лет назад
я в метро с книгами на иностранном езжу периодически, но я их ЧИТАЮ=)
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
А ты сам когда-нибудь обращаешь внимание на то,что читают другие?
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Я брала их потому, чтобы думать, что я умная
игорь Профи (649) 16 лет назад
нет мы брали дипломат и одевали очки
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
)))) во даешь. а!!!!а сейчас читаешь или вид делаешь?
Странец Мастер (1176) 16 лет назад
Лучше быть, чем казаться
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Нет,я так никогда не делала.По той причине,что,если уж я брала книгу,то читала её.Я знаю три иностранных языка.
Алекс ванТроп Мастер (1566) 16 лет назад
Ну, может и не видно (честно говоря, мне кажется, что в метро всем на всех наплевать, если не считать сексапильных красоток, к которым можно прижаться или лохов пухлыми бумажниками, которых можно обчистить) . Но еще круче взять с собой толстенную книгу по физике с наванием типа "Теория относительности глазами учеников Энштейна" Такая книжка в руках у 12-летнего подростка просто повсеместный шок (проверено).
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
да, вы действительно не дурак, мне такое даже в голову не приходило!
Регина Муллабаева Мастер (1486) 16 лет назад
даже об этом не задумывалась.какая разница что о тебе думают люди,с которыми ты больше не встретишься (хотя надо попробовать))))))))
СОперница Осени Гуру (2681) 16 лет назад
да уж. ну, хорошо хоть умным казаться хотели.. . уже похвально =)
я лично так не делала и не делаю. т. ч. если меня в метро встретите с книжкой на ин. язе, знайте - Я ЕЁ ЧИТАЮ =)
при чём читаю для собственного удовольствия, а не чтобы произвести впечатление на "публику", до которой мне собственно говоря нет никакого дела.
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Я как-то читал Историю Византии(довольно толстая книга).Обернул её в белую бумагу,как в детстве мне мама делала,и на этой обложке написал - Малая Земля.Так и ездил в метро.
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Даже в голову такое не приходило! Ты находчив, надо перенять.
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Я читаю книги на английском не для того, чтобы кто-то думал, что я умная...а просто потому что получаю от этого массу удовольствия....
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Да, я сейчас так и делаю. Только я их и вправду читаю :)
Юлия Береговая Мастер (1665) 16 лет назад
нет я с собой таскаю книгу только если действительно ее читаю, а не для понта
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
конечно со стороны видно, что человек не читает. внимательный наблюдатель это сразу определит - по движению глаз. я никогда так не делала - мне свой ум утверждать таким образом было ни к чему. меня в школе и так "профессором" называли. в метро книжку на иностранном языке читать неудобно - тяжело сосредоточиться, если не владеешь языком в совершенстве.