Сволочь!Как ты мог уехать именно сейчас???)))))))))))))))))

Рита Мыслитель (7755), закрыт 16 лет назад
Я уже скучаюююююююююююююю))))))))))))))))
Лучший ответ
Рочев Гуру (2775) 16 лет назад
видпать от вас много кто уехал... .
разстолько отзывающихся... =)))
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
извини котенок))) надо поделам))) я тоже сильно скучаю))) чмафф))
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
вот это мудак....его сволочью окрестили а он извини котенок... противно от таких "мужчин"
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Дела,дорогая)))
Терпения )))
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Обратите внимание на вершину проявления эгоизма в отношениях. Эта с позволения сказать женщина, готова унизить своего мужчину и назвать грязным словом только потому что ей стало скучно. Ужас как вас ещё земля носит....
Вспоминайте героический поступок Трубецкой и Волконской которые на перекладных отправидись за своими любимы в Сибирь....
РитаМыслитель (7755) 16 лет назад
я сама удивляюсь как такую с позволения сказать женщину как я еще земля носит))))))))))))))))))но в Сибирь слава богу ехать не придется, потому что я уже тут))))))))