Какая игра из серии Assassins Creed: 1.Самая сложная 2.Самая интересная 3.Самая захватывающая
1) Сложных нет. 2) Сюжет с каждым разом всё интереснее. На данный момент 4-я. 3) Пожалуй, та же 4-я. Обилие красивых зеленых островов. Хотя меня больше удивила обстановка вне анимуса "в реальной жизни": Вид с балкона на город внизу, помещения, технологии, рабочее место с: А так - каждому своё.
1)вторая часть 2)вторая и третья 3)братство крови
Самая последния как по мне, мне очень понравилось плавать на кораблях и брать другие корабли на абордаж.
1 и 2, дальше шлак