Вы пишете (я имею ввиду, там, стихи, прозу) только когда у вас х*ново на душе? почему я только так пишу обычно?

Sometimes85 Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Нам нужна боль, чтобы расти над собой. Такие мы странные зверьки...
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92886) 16 лет назад
Подобное стремится к подобному?
Sometimes85Мастер (1616) 16 лет назад
острите?...ай-яй-яй :-)
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
потому что во время ХРЕНОВО рождаются самые гениальные вещи
Валерий ПушкаревМудрец (11471) 16 лет назад
... кто сказал..? как-то всё у Вас подзапущено...
Таша Пентакл Мастер (1326) 16 лет назад
аналогично...наверное потому, что когда жизнь даёт по носу мы заглядываем себе в душу...
Фагот Мастер (1090) 16 лет назад
Чаше всего да. Эмоции волной накатывают и выливаются на бумагу.
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Это смотря, кто у тебя рядом - муза или медуза.
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
у меня это присходит тогда, когда в наличии - эмоциональный всплеск, неважно + или -..По озарению, но они не так часты, увы, подрасшириться надобно :-)
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Несколько раз я писала стихи, когда скучала, или из меня просто пёрло, хотя настроение было хорошее. Один раз вообще для смеха придумала поэмку. В основном, конечно, когда хреново.. .
Думаю, что лишь когда плохо, то душа кричит особенно искренне, хочется обратить страдания в благозвучное произведение. Когда мне было плохо, то написанное только что стихотворение мне нравилось перечитывать и перечитывать, так я муки превратила в наслаждение, наши плоды - наши друзья. В трудную минуту надо творить, оно добром откликнется.
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
пинимаеш если душа старется выгнать из себя негатив и он выходит на бумагу например когда я счастлив как слон я это не могу выплеснуть на лист а когда такая х*ень на душе мигом все выходит но хотя потом по любому на душе кошки царапают
Я не ангел Мудрец (14399) 16 лет назад
Наверно , потому что хочется с кем-то поделиться мыслями и чувствами в тот момент . Вот и делишься с тем, что всегда под рукой и всегда выслушает , не перебивая и не задавая лишних вопросов.
Я часто именно поэтому мараю бумагу прозой.