Каковы, вкратце, особенности московской архитектуры?

Dolce Far Niente Гуру (3868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121115) 16 лет назад
Ныне таковой нет. Есть винегрет из стекла и бетона+Церетелятина+дома старой постройки задрапированные забугорной рекламой.
Остальные ответы
user Просветленный (24799) 16 лет назад
Итальянские наскока я припоминаю Много итальянских имён как например Пьетро антонио солари
и плюс совковые сталинские башни вобщем то большинство архитектуры совкового периода немогу припомнить ни одно имя Архитектора так как не архитектор