ДО СКОЛЬКИ МЕСЯЦЕВ ВАШ РЕБЕНОК СПАЛ В ДЕТСКОЙ КРОВАТКЕ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а нафига в кроватке? с мамкой уютней и сиськи рядом))

У нас кроватка была 140 см... до пяти лет спала...))))))

До трех лет

В 1.8 купили кровать подростковую в ИКЕА, купили к рей бортик. Спит в ней с удовольствием.

Наш внук вообще не взлюбил свою кроватку почти с рождения. Родители спят на огромной кровати, он спал между ними с рождения почти. У груди ему удобно и тепло. Кроватку продали уже когда ему был год, так как это был просто склад игрушек. И манеж он тоже не любил. Так и спит до сих пор - а ему уже 3 года на этой огромной посередине. Вот собираются ему покупать отдельную кровать. не знаю, что из этого выйдет. Даже в садик ходит до обеда. Не хочет там спать, видно из за того, что один не хочет. Набаловали, себе хотели удобства создать. а теперь только проблемы растут как снежный ком. Вот и думайте, родители, как надо... .
Мои спали до тех пор, пока кроватка мала не стала. Решетку снимали и они сами туда-сюда лазали. А эти вот теперь как любят - балуют сил нет.

Источник: Я - бабушка:-)))