Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!! случилось...

Темноглазая Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
На носу Венский Бал, а платье....предательски не хочет принимать форму фигуры....
СРОЧНО НУЖНА эффективная диета!!!!Только действенная!!!!Срок неделя, от силы 1,5....СПАСИТЕ!!!!
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313860) 16 лет назад
кочан капусты
4 помидора
2 болгарских перца
6 луковиц
пучёк сельдерея.
всё на воде. в большой кастрюле. мало соли.

Остальные ответы
Lu Мудрец (11288) 16 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. . Взяла себя в руки и держишь их подальше от холодильника, и все время представляешь себья стройной и нежной в своем бальном платье....