Как обрести волю?

Тарас Хоменко Знаток (459), закрыт 16 лет назад
Иногда кажется, что все события, происходящие в моей жизни, объективно силнее меня и мне с ними не справиться. А потом проходит время и понимаешь, что это были такие мелочи, просто действовал и думал как безвольная медуза. Не хватает воли, как её разбудить?
Ещё небольшое пояснение, почему в разделе магия: все события, как и жизнь, не укладываются в тот образ мира, который навязывают в школе/институте - одно слово - мистика.
Лучший ответ
Astrologer Гуру (4389) 16 лет назад
Волю нужно воспитывать, формировать, очень хорошо для этого подходит система йоги. Обязательно нужно делать какую нибудь практику, тогда воля будет укрепляться. Хорошо научиться принимать на себя обеты, ограничения, но только осознанно
Остальные ответы
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
мы н будем сейчас говроить. кто более прав, но почему сразу в вопросе уже прозвучал ответ, школа лжёт, а магия права....
да ребята, елиб это было так....как было бы просто.. вообще всё==заказал секс- пожалуйста, заказал любовь - пожалуйста... и т.д.???7