А вот если честно: все вы мужчины на сторону ходите?

Анна Воробьева Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aunt Ann Гуру (4088) 16 лет назад
Если каждый день есть один борщ, долго выдержите? Так и с одним партнером. Разнообразие - потребность организма.
Остальные ответы
.Stalker Мастер (1632) 16 лет назад
Большинство!
Хотя есть и исключения!
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
я женат уже 7 месяцев и еще ни разу не изменял, блин....
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
все ходят, но это вопрос времени! сама раньше в сказки верила, но не падумайте, по жизни я оптимист!!!
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Я думаю не все.Усть которые по настоящему любят.
эксперт независимый Мастер (1612) 16 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть. :))
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Склоняюсь к мнению (да и по себе сужу), что все ...
Мужчины, по отношению к супруге, делятся, как известно, на две основные категории: на "верных" и, соответственно, "неверных". А разница между этими категориями лишь в том, что "верным", после манёвров на стороне, стыдно ...
Такова, знаете ли, се ля ви ...Удачи в поиске истины. Будут вопросы, телеграфируйте.
Источник: Личный жизненный опыт