Почему на черных вещах образуются белые каташки, а на белых - черные?

Наталья Андрониковна Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Os`ka Профи (543) 16 лет назад
ну на белых то понятно...грязь сама по себе тёмного цвета))естественно и каташки будут чёрненькие....ну а на чёрном исходи от обратного((((
Остальные ответы
Аня Мастер (1868) 16 лет назад
бес понятия.. чесно..
Виталий Громов Профи (526) 16 лет назад
Противоположности притягиваются!!!!=)
Aili Мыслитель (5112) 16 лет назад
Гениальный вопрос..
Я думала, КАТЫшки, а не каташки(а то как КАКАШКИ звучит)))
Принцесса Аннхен Запупырская Мастер (1223) 16 лет назад
Это закон единства и борьбы противоположностей на них так действует ;-)
eishen Знаток (359) 16 лет назад
простой ответ,без заморочек,если бы люди покупали качественную вещь и стирали с хорошим порошком и ополаскивателе,то не было бы всяких катущков