нация, которая не хочет выносить за собой ночные горшки, обречена на вымирание - см

аркана Гуру (3187), закрыт 16 лет назад
историю Древнего Рима накануне падения Империи
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
А знаешь, почему российские цари имели зимние и летние дворцы?
Потому что они гадили там под лестницами!
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Это ты с французскими королями перепутала и их дворцами, они не мыылись и поэтому изобрели духи. В наших дворцах была канализация. Наши цари даже мылись каждый день. Возде спальни в Кремлевском дворще у царя Михаила была "мыленка", а он был дедом Петра Первого. Историю изучать надо.
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Это ты с французскими королями перепутала и их дворцами, они не мыылись и поэтому изобрели духи. В наших дворцах была канализация. Наши цари даже мылись каждый день. Возде спальни в Кремлевском дворще у царя Михаила была "мыленка", а он был дедом Петра Первого. Историю изучать надо.
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) Ой! Не надо меня учить. Где ты видел канализацию в русских дворцах? Мыть то и мылись, что вшивые были. А спицы в волосах были чтобы вшей честь. Наверное, от чистоплотности паразитов заводили.
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Это о ком ты? Если о нас - то надо добавить ,что не хочет выносить за собой горшки без соответствующей оплаты.
wlad1963 Мастер (1805) 16 лет назад
с классиком,конечно, не поспоришь.однако рождаемость,почему-то у этих наций не падает.