Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где у метлы чёрный ящик?

Александр Суворов Оракул (75791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнцева Т. А. Просветленный (25270) 16 лет назад
Малевич его давно снял и в рамку повесил...
Остальные ответы
aleksey.polyakov Профи (544) 16 лет назад
он не у метлы,он на попе у бабы яги
Витек Козел Мастер (1548) 16 лет назад
Ну, давай ещё STOP-кран у метлы замутитм...
Lana Гуру (4999) 16 лет назад
бросай метлу,пересаживайся на пылесос,не пожалееш,там и черный ящик кстати есть,пыльный только
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Там же где 4х-тактный движок....
"Просто СЭР" Мудрец (16276) 16 лет назад
У метлы по ходу не может быть чёрного ящика. Чёрный ящик - символ неизвестного процесса. У процесса всегда имеются вход (или входы) - черный ящик ( непосредственно непонятный процесс) , обратная связь (позволяющая судить об эффективности непонятного процесса и выход (или выходы) т. е. тот результат ради которого затеян этот непонятный процесс. Так вот - МЕТЛА это вход (материальный ресурс) , дворник (трезвый али не трезвый пофигу) это тоже вход в виде человеческого ресурса, выходом является чистый тротуар или ещё что-нибудь чистое после процесса подметания, ну а чёрным ящиком наверное тут является амплитуда, радиусность и частота сложных движений метлы в руках у дворника и мысли в его голове. Обратная связь - зрение подметающего и совесть позволяющая ему принять решение о достаточности предпринятых действий.
Это если метлой надо подметать, а если разговор о том, что на ней надо потом ещё куда-нибудь полететь, то тут надо ещё покумекать...)))
Источник: Виннер, Оптнер, Хитч, кибернетика, системный анализ и т. п.
Александр СуворовОракул (75791) 16 лет назад
Даже читать до половины устал....