Почему она меня не хочет?

Сергей Мануков Профи (784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита Ракитин Профи (575) 16 лет назад
А почему вы меня не хотите?
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
у неё есть кто то ещё
Пользователь удален Гуру (2763) 16 лет назад
не хочет и не хочет - не возбуждаешь ты ее
Андрей Судаков Знаток (400) 16 лет назад
и она с ним занимаеца этим потому и нехочет))
Zigli Профи (783) 16 лет назад
а с чего ты взял что она тебя вот так возьмет и захочет?? девушки они если и хотят то в открытую этого не скажут(если она не блядь)..всегда нужно их добиваться ухаживать и т.д.
Александр Знаток (382) 16 лет назад
Боиться либо не доверяет по каким-либо причинам..
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Плохо просишь)))))
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
Значит ты не её типаж настоящего мужчины:) Или харизма у тебя отсуствует... В конце концов, просто не любит или ты элементарно её не возбуждаешь ..
Тарас Хоменко Знаток (459) 16 лет назад
Млять, а люди правы, есть кто-то третий - а) и б)чем задавать такой вопрос, подумай, кого она хочет и стань этим человеком, если сможешь.
Марина Гуру (3351) 16 лет назад
да может быть ты не пытался завоевать? Или плохо старался.Когда договариваешься о встрече не надо забывать звонить.