Противоположности прятигиваются только в физике? а среди людей подобное тянется к подобному?

Sometimes85 Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
советую посмотреть док. фильм "секрет"
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
холм возвышает долину. В мире так мало дружбы между равными, хотя ее-то и ценят больше всего. А если дружба и существует, то меж теми, кто стоит выше и кто ниже, ибо жребий их дополняет друг друга.
Юлия Цыганова Знаток (430) 16 лет назад
невсегда...в жизне многие люди притягивают свои противоположности...
и на мой взгляд, когда говорят о двух половинках, это именно противоположные люди,
а своими свойствами и набором характеристик и черт характера просто дополняют друг друга...
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
Тянется, на свою беду.