Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как усилить оргазм во время секса?

Sweet BaBy Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
самый сильный.. оргазм--это иметь того человека, кого оч долго хотел....прдставляете... все мысли на то как это олучить... и вдруг вот ОНО,,,,секс ч тем кого любишь, кого хочешь,,, да ещё неожиданно!!!!
Источник: оргазм, ктгда первый секс с человеком, кого любишь и очень долго желал....и ничто ещё человкечество не придумалол сильнее чем это средсто- хочу того, кого люблю....
Остальные ответы
Zhenya:) Мыслитель (6369) 16 лет назад
Оргазм будет сильнее, если уже почти дойдя до него, приостановить процесс. И так раза 2.
Это можно сравнить с тех, как если голодную собаку, которая на цепи, дразнить колбасой. Если цепь сорвётся---она полруки откусить может.:))