Девушки!!! Стоит ли говорить парню о любви, когда Вы не в трезвом виде? Как Вы думаете он Вам поверит?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1418) 16 лет назад
бывают разные парни, думаю не стоит) а лучше не пить вобще
Остальные ответы
Ирина Лобашова Знаток (265) 16 лет назад
смотря как сказать, а самое главное нужно ли это знать парню
kot Профи (708) 16 лет назад
все относительно, но гораздо лучше будет в трезвом виде и здравом уме
Zigli Профи (783) 16 лет назад
мне бы понравилось...
Тан4ик Мастер (1563) 16 лет назад
в не трезвом виде можно все!
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад
не пью)
но думаю нет ничего хуже пьяной женщины,если это только 2 пьяные женщины))))
Мария Лобанова Ученик (139) 16 лет назад
Парню лучше не показываться на глаза, если ну прям в НЕТРЕЗВОМ виде. А если так уж сложилось, то лучше говорить как можно меньше. Чтобы ерунду какую-нибудь не сболтнуть.
Надежда Гуру (2889) 16 лет назад
только тогда и поверит!проверено!и протестировано электроникой!))))))))))))))))
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
смотря что за парень-если свой то ПОВЕРИТ ЕЩЕ И КУЧУ ЛАСКОВЫХ СЛОВ НАГОВОРИТ!!!!
а если просто кто-то что-то где-то, думаю поверить он молжет только на одну ночь....а потом забудет....думаю не стоит!!!!
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
Если ваш нетрезвый вид слииишком НЕТРЕЗВЫЙ - не поверит ))) хотя...