Можно ли создать свой уют приближенно к природе, без пластика, искусственного света, без линолеума и т

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 16 лет назад
д., но цивилизованно? Ведь на человека так влияет все искусственное, не натуральное.Может , поэтому человек так несчастен, что ушел от природы? Где хлопок, лен?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Можно создать уют в собственной душе,гармоничный с природой..