Действую не я, а проходящая сквозь меня сила?

Warunara Мастер (1580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Действуешь ты, ибо проходящая сила - тоже ты)
Остальные ответы
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
вот так оно и есть... :(((
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
Большинство людей вообще ничего не делают,с ними всё случается.
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
Это не действие - а подчинение, нужно управлять и направлять эту силу
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
А кто ты : тело, эмоции или мысли? или та сила, которая его использует, их контролирует, ими управляет? Т. е. действует через эти... инструменты !
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Для действия мне дается небольшая сила из бесконечного Источника. Сила это энергия плюс воля. Распорядиться Силой и создать условия для получения большей Силы - мой сознательный или бессознательный выбор. Т.е. действую все-таки Я с использованием этой силы. Другой вопрос: с кем я себя отождествляю? Душой, Психическим телом(Сердцем), менталом, виталом или телом. Манипуляторы телом могут сидеть везде кроме Души. По высокой программе лучше быть инструментом Души, т.е. Всевышнего, проявлять Всевышнего.