какие недостатки у китайской нокии

Катала Ученик (131), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
у китайцев все плохое лучше не бери
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
У китайцев всё фуфло.их телефоны работают пару месяцев!!!
alex900 Гуру (3111) 16 лет назад
Они самопроизвольно взрывают во время зарядки. Я не шучу. Были случаи.
Марсель Вильданов Мастер (1526) 16 лет назад
ломаются быстро, но если аккуратный ты то продержится пол года.
SeRejKe Профи (794) 16 лет назад
Недостаток один вроде китайская а размножаться сцуга не умеет ((((
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
У меня китайский телефон! работает отлично! Всё,что делается на фабриках в китае можно назвать надежной техникой!
Источник: Китайский мастер
Анна Быкова Знаток (323) 16 лет назад
все красиво, или чужими словами стильно, модно, молодежно но.... у меня китайская нокия н95 блак, оригинал реально стоит 34000 руб, но это у**ищное подобие рядом не стояло, во первых руский текст ужас, ничего не поймешь, во вторых на оригинале память 8гб, а на моем и 2 мг не будет ( без учета карты) , но как средство попонтоваться, тем более за смешные деньги (звук ничего, и дисплей большой) покатит...