как необращать внимания на провокации со стороны близкого человека?

Василиса Бойцова Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivy Гуру (4127) 16 лет назад
абстрагироваться и думать о хорошем)
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
...это невозможно, если конечно он не безразличен Вам!!!. просто нужно не так остро реагировать!! ! а то если совсем не обращать внимания, у него может сложиться мнение, что Вы его не любите и не уважаете!!!
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
Просто относиться к этому по-другому
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
или прикинтесь дурочкой или сделайте вид что он дурачек тогда все быстро пройдет
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Относись к жизни проще и ни кто ни каких провокаций тебе делать не будет