Какого президента вы хотите иметь?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Витал Мастер (2163) 16 лет назад
Никогда не возникало такого желания, но если всеже выбирать то Ангелу Меркель она всеже женщина!
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Но она не президент
Витал Мастер (2163) Да? :-) Ну и слава богу, ато она мне не очень нравится честно гворя!
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
Вопрос не в том "какого"!Мне интересно-"как" можно поиметь президента?
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Боже упаси иметь президента!
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Такого, который в состоянии обеспечить своим гражданам (по крайней мере, большинству) достойную жизнь, приличную работу и почти полное отсутствие преступности. А пока что наш Президент нас имеет.
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
иметь? простите тока мужа и подчинённых
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
президенты не в моем вкусе, люблю помоложе
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Ого-го!! !
Я только с женщинами сплю ...
Источник: Ну если только Юлию...
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
Думаю, немало россиян хотели бы поиметь именно нынешнего! А вопрос, конечно, интересный!
Странец Мастер (1176) 16 лет назад
РАзумного человека, который бы не стал снова все перестраивать, а декватно вписался бы в ситуацию и продолжил то что начато и начал бы то что необходимо еще.
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Нас и Путин вполне устраивает, поменьше пакостей бы народу делал и олигархов немного поразмял а то блять одни жиды в олигархах
luljakaГуру (2866) 16 лет назад
ага одного отправил на нары да и то того который решил хозяина кинуть и занять его место!
tatiana tcherkassova Мыслитель (6629) 16 лет назад
который в футбол играет, может что тогда и наладится (в футболе)
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
верховный совет во главе с прфессором хазбулатовым!
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
лишьбы он меня не имел..