что делать если все бабы дуры?

Пользователь удален Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Профи (644) 16 лет назад
Все дурами быть не могут, делай выводы...
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нравятся мне твои вопросы.. . смириться епать то все равно надо когось
Олеся Радова Гуру (3435) 16 лет назад
gi spasibo za komplement menea vicherkni iz etogo spiska a to ia v eto ne veriu.
I voobshe posmotri na sebea v zerkalo tam vesi otvet
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
напится и вконце концов отключится
Анна Станиславовна:) Мастер (1153) 16 лет назад
Неуж то тебе умная нужна?;-)
Источник: а вообще можешь ориениацию поменять)))
Domino Мастер (1085) 16 лет назад
Убицца ап стену. Все равно не поумнеем.
Источник: Ты специально разделся, чтобы не знакомиться?
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
babi- da, no ne devushki!!! :))))
kogda-to ti v etom sam ubedishsya.. prosto ti naverno esche ne nashel devchnonku s kotoroi tebe xorosho, kotoraya tebya lyubit i ponimaet....
no tvoe schast'e kogda-to pridet k tebe.. v svoe vremya!!!
udachki tebe vo vsem! :))
Ирусик Профи (950) 16 лет назад
если ты не понимаешь человека (женщину), это еще не значит, что он(а) объясняет плохо ...может до кого-то просто туго доходит?
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
У тебя что диск заел или в голове заклинило? Заколебал своими дурами. От дурака слышим
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
А ты всех не знаешь "баб" и не тебе судить!!! У тебя все вопросы про дур. Честно, надоедает читать одно и тоже
Ведьмочка Гуру (2592) 16 лет назад
а что делать если все мужики сво.... а если честно но мы притворяемс дурами, что бы вы чувствовали себя умными