Откликнитесь...!

Алена Хлобышева Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Начиналось все замечательно - цветочный период! 2 недели ездил ко мне и жил у меня! Он сам из другого города родом! Вот уехал на месяц в отпуск, после приезда все изменилось - отмазки какие то! А потом сознался, сказал, что не может больше так! Сказал, что есть девушка, которая к нему приехала за ним следом! Вот и жувут уже месяц вместе! Когда рассказывал вместе плакали! Может вообще все это наигрыно! Хочет со мной продолжать общаться как друзья! А я не могу - больно, зная что есть кто то у него! Как думаешь зачем это все ему?
Лучший ответ
СОперница Осени Гуру (2682) 16 лет назад
может, стоит просто максимально ограничить ваше общение?
если ты не собираешься с ним продолжать близкие отношения, то не стоит себя мучать. тебе от этого больно. вот и подумай о себе. а то предложение дружбы с его стороны - это как-то несерьёзно.
Остальные ответы
Людмила Прохорова Мастер (1077) 16 лет назад
Ему так легче.И тебя нет-нет знает и с ней живёт.Если она отвергнет,может ты примешь
Elena Reich Мастер (1529) 16 лет назад
попытайся понять его! может даже простить. если он тебе дорог, просто находись с ним рядом! может ситуация изменится и все повернется в нужное тебе русло!!! успехов тебе!!!