Когда лучше читать книги, днем или вечером?

I am Мудрец (19748), закрыт 11 лет назад
Вот я например в последнее время читаю книги вечером, начиная с 21.00-22.00 и заканчивая в пол первого ночи. Днем можно сказать я редко читаю. Может быть вечером хуже из-за того, что информация хуже усваивается и внимательность ухудшается?
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74930) 11 лет назад
Информация из книг усваивается в любое время. А читать лучше тогда когда есть время.
I amМудрец (19748) 11 лет назад
Ну да. Просто днем из-за учебы не получается.
Остальные ответы
Валентина Хребтова Знаток (371) 11 лет назад
Если ты читаешь для себя, то читай когда душа пожелает. Если мне интересно, во сколько бы я не прочла, все равно запоминаю. В принципе люди часто читают именно перед сном.
Zhanna . Ученик (122) 11 лет назад
Для учебы-и днем и вечером
I amМудрец (19748) 11 лет назад
не для учебы.
Anniyan Просветленный (43783) 11 лет назад
Работаю. Так что читаю только перед сном. Всё усваивается и запоминается. И каждый вечер жду с нетерпением ради продолжения занимательных историй и приключений :)